Katrin PLAVČAK, Unterwasser, 2015
Öl auf Leinwand, 90 x 110 cm, rückseitig signiert, Katrin Plavčak, 1970 in Gütersloh, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.plavcak.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
www.plavcak.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |